Четверг, 24.05.2018, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1"
Кемского муниципального района 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0








Главная » 2018 » Март » 20 » Итоги Республиканского фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!"
17:47
Итоги Республиканского фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!"

    

18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, в школе пошел День открытых дверей и  подведение итогов Республиканского детско-юношеского фестиваля творческих работ "Люблю тебя, мой край родной!". В рамках мероприятия прошли спортивные эстафеты для обучающихся 3-х классов, собрание будущих первоклассников, собрание родителей будущих выпускников. Завершился день гала-концертом "Я люблю тебя, жизнь, я хочу, чтобы лучше ты стала!", на котором присутствовал министр образования Республики Карелия Морозов А.Н. Победители конкурсов, объявленных в рамках фестиваля, были награждены дипломами и памятными подарками.

Итоги Республиканского детско-юношеского фестиваля творческих работ «Люблю тебя, мой край родной!»:

Победителями в конкурсе-выставке творческих работ «Семья рождается в любви» стали:

Номинация «Герб моего рода»

I место – Борисов Руслан и Аниськова Карина 1-В с мамой Фофановой Мариной Михайловной

II место –Емельяновы Александра 5-А, Артем 7-А и мама Ольга Владимировна

III место – Панкратовы Всеволод 3-Б и папа Владислав Викторович

Номинация «Фамильные ценности»

I место – Рыбак Роман 4-Б с мамой Сениной Евгенией Александровной

II место – Семёнова Людмила Ивановна (бабушка)

II место – учитель начальных классов Голубкова В.Н.

III место – Сушкова Елизавета 4-А (из личного архива прабабушки Шепелевич Е.Д.)

III место – учитель истории и обществознания Алексахина Е.Л. (из личного архива бабушки)

Номинация «Родники семейных традиций»

I место – Дугина Вера 2-В

I место – Исаев Семён 6-А

II место – Шемякины Максим 6-В и папа Василий Геннадьевич

III место – Самсонов Александр 3-В и сестра Теребенина Ангелина Сергеевна

Номинация «Что может быть семьи дороже»

I место – Сафронова Анастасия 1-Б

II место – Желудков Алексей 5-Б

II место – Бочкарев Николай Александрович (дедушка)

III место – Романчик Константин 3-Б

Номинация «Семейные радости»

I место – Шиловский Максим 5-В (семейная работа)

II место – Мкртычев Никита 3-Б (семейная работа)

II место – Бойко Светлана 9-А

III место – Гордевич Аркадий 2-А и мама Анна Валентиновна

III место – Дмитриев Леонид 4-В

Номинация «Моя семья – моё богатство»

I место – Шиловская Прасковья 3-Б

II место – Романчик Константин 3-Б

III место – Олехнович Аркадий 3-Б

III место – Кузнецов Константин 3-А

Всего на конкурс творческих работ «Семья рождается в любви» было представлено 53 работы.

Результаты конкурса рисунков «Люблю тебя, мой край родной!»:

Номинация «Красота родной природы»

Возрастная группа 1-4 классы

I место – Шубин Виталий 1-Б

I место – Горохова Анна 3-А

II место – Карбасников Денис 3-А

II место – Дугина Вера 2-В

III место – Мельгина Ангелина 3-В

III место – Донец Артур 2-В

Возрастная группа – семейные работы

I место – семья Калининых (Константин 3-А)

II место – семья Романчик (Константин 3-Б)

III место – семья Белоусовых (Виктория 4-А)

Номинация «Настоящее и будущее моего края»

Возрастная группа 5-8 классы

I место – Бобкова Аксинья 6-В

I место – Варанцова Кристина 7-В

II место – Силивирова Юлия 6-А

II место – Медведицина Ангелина 5-Б

III место – Петросян Ксения 5-А

Возрастная группа 9-11 классы

I место – Лобачева Евгения 10-Б

II место – Дроздова Полина 10-А

III место – Таурьянин Василий 9-В

Всего в конкурсе рисунков «Люблю тебя, мой край родной!» приняли участие 92 человека с 132 работами.

Результаты фотоконкурса «Из рода в род, из века в век, храни Россию, человек!»:

Номинация «Природа Республики Карелия»

I место – Лукина Екатерина 11-Б

II место – Базай Павел 4-Б

III место – Шумков Никита 5-В

Номинация «Заповедные места Малой Родины»

I место – Дугина Вера 2-В

II место – Платонова Анастасия 8-А

III место – Павлов Максим 8-В

Номинация «Человек в согласии с природой»

I место – Фадеева Дарья 4-В

II место – Фадеев Денис 1-Б

III место – Дугина Вера 2-В

Номинация «Животный мир»

I место – Ляхович Елизавета 8-Б

II место – Кулешов Николай 8-А

III место – Искаков Лев 7-Б

Номинация «Удивительный мир воды»

I место – Кулешов Николай 8-А

II место – Мищук Денис 1-А

III место – Палысаев Иван 3-Б

III место – Стороженко Полина 6-А

Номинация «Город мой родной»

I место – Дибров Владимир 8-А

II место – Зубилевич Ульяна 2-А

II место – Янушкене Кира 4-Б

III место – Яковлева Софья 10-А

Всего в Фотоконкурсе «Из рода в род, из века в век, храни Россию, человек!» приняло участие 95 человек.

Результаты конкурса сочинений и творческих работ «Я люблю тебя, мой край родной!», который был представлен 42 работами.

Номинация «Интересные имена, названия»

Возрастная группа 5-8 классы

I место – Субботина Владислава 7-Б

II место – Платонова Анастасия 8-А

III место – Румянцева Мария 7-Б

Возрастная группа 10-11 классы

II место – Лукин Артем 10-Б

III место – Талюк Ростислав 10-Б

Номинация «Мой двор, моя семья»

I место – Родионов Вадим 8-А

II место – Губар Александра 8-А

III место – Королев Степан 8-Б

Номинация «Забытые страницы истории Карелии, района»

I место – Симутин Алексей 7-А

II место – Алюкина Дарья 7-А

III место – Слукина Любовь 7-А

Номинация «Современность: район 21 века»

Возрастная группа 1-4 классы

I место – Перепелкин роман 4-А

II место – Лукина Анастасия 3-Б

III место – Двигалова Полина 4-А

Возрастная группа 5-7 классы

I место – Тяпичева Анжела 7-А

II место – Дмитриева Ангелина 7-А

III место – Годлевски Максим 7-А

Возрастная группа 8-9 классы

I место – Кондра Яна 8-Б

II место – Кольенен Даниил 9-Б

III место – Сафронов Федор 9-Б

Возрастная группа 10-11 классы

I место – Молов Александр 10-Б

II место – Бочкарев Андрей 10-Б

III место – Иванов Никита 10-Б

Номинация «Интересные имена. Мой двор, моя семья»

Возрастная группа 1-4 классы

II место – Белоусова Виктория 4-А

III место – Бахталин Алексей 4-А

Возрастная группа 8-9 классы

I место – Павлов Максим 8-В

II место – Лазутина Елизавета 9-Б

III место – Бунько Полина 8-А

Возрастная группа 10-11 классы

I место – Лобачева Евгения 10-Б

II место – Андреева Екатерина 10-А

III место – Богданов Иван 10-Б

III место – Чеглакова Ксения 11-А

Благодарим всех участников фестиваля за активное участие.

  

Просмотров: 166 | Добавил: irinakeizerova | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018