Понедельник, 19.11.2018, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1"
Кемского муниципального района 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0








Главная » 2018 » Февраль » 8 » Лыжные соревнования "Вперёд, Россия!"
17:34
Лыжные соревнования "Вперёд, Россия!"

   

3 февраля для учеников нашей школы состоялся большой лыжный праздник. С целью популяризации лыжного спорта на базе ДЮСШ проходили соревнования по лыжным гонкам среди учащихся МБОУ СОШ №1 "Вперёд, Россия!". 176 юных лыжников 1-11 классов вышли на старт при поддержке своих одноклассников, классных руководителей и родителей. Награждение победителей и призеров состоится 18 марта на гала-концерте в рамках Республиканского детско-юношеского фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!" и детского фестиваля "Мы выбираем спорт". Итоговые протоколы зафиксировали следующие результаты:

1 классы - мальчики: 1 место - Шубин Виталий, 1Б; 2 место - Мищук Денис, 1А ; 3 место - Грибанов Иван, 1Б

                  девочки: 1 место - Мерзлякова Александра, 1А; 2 место - Карбасникова Ксения, 1Б; 3 место - Козорез Ульяна, 1Б

2 классы - мальчики: 1 место - Прищемихин Андрей, 2А; 2 место - Челейчук Илья, 2В; 3 место - Бурлака Герман, 2Б

                  девочки: 1 место - Малашина Полина, 2В; 2 место - Волохова Дарья, 2В; 3 место - Плюснина Екатерина, 2Б

3 классы - мальчики: 1 место - Карбасников Денис, 3А; 2 место - Рождественский Данил, 3А; 3 место - Данильев Артем, 3В

                  девочки: 1 место - Ананьева Алина, 3Б; 2 место - Никонорова Софья, 3А; 3 место - Шушлякова Карина, 3А

4 классы - мальчики: 1 место - Удгов Никита, 4А; 2 место - Егоров Артем, 4В; 3 место - Ворожцов Ростислав, 4Б

                  девочки: 1 место - Белоусова Виктория, 4А; 2 место - Ерёмина Валерия, 4Б; 3 место - Ларионова Полина, 4А

5 классы - мальчики: Дербенев Роман, 5А; 2 место - Забирохин Всеволод, 5А

                  девочки: 1 место - Петросян Ксения, 5А; 2 место - Зубкова Татьяна, 5Б; 3 место - Малиновская Яна, 5А

6 классы - мальчики: 1 место - Богданов Сергей, 6В; 2 место - Борисов Михаил, 6В; 3 место - Новик Виктор, 6Г

                  девочки: 1 место - Бобкова Аксинья, 6В; 2 место - Ковалёва Дарья, 6Б; 3 место - Горяйнова Полина, 6В

7 классы - юноши: 1 место - Волохов Данил, 7А; 2 место - Богданов Евгений, 7А; 3 место - Годлевски Максим, 7А

                  девушки: 1 место - Мах варвара, 7А; 2 место - Лыткина Алёна, 7А; 3 место - Двинянинова Софья, 7Б

8 классы - юноши: 1 место - Попов Алексей, 8В; 2 место - Воронов Константин, 8А; 3 место - Кулеш Григорий, 7Б

                  девушки: 1 место - Ольшанская Дарья, 8В; 2 место - Ляхович Елизавета, 8В; 3 место - Сапрыкина Кира, 8В

9 классы - юноши: 1 место - Василенко Даниил, 9Б; 2 место - Таурьянин Василий, 9В; 3 место - Забирохин семён, 9А

                  девушки: 1 место - Сафронова Ольга, 9Б; 2 место - Лазутина Елизавета, 9Б; 3 место - Сергеева Александра, 9В

10 классы - юноши: 1 место - Кириллов Артём, 10В; 2 место - Молов Александр, 10Б; 3 место - Богданов Иван, 10Б

                    девушки: 1 место - Кравченко Дарина, 10В; 2 место - Ольхина Елена, 10А

11 классы - юноши: 1 место - Князев Игорь, 11Б; 2 место - Редькин Егор, 11Б; 3 место - Туцын Евгений, 11Б

                    девушки: 1 место - Мах Полина, 11Б; 2 место - Василенко Элеонора, 11А

Вместе с ребятами вышли на старт их классные руководители: Бородулина Татьяна Валентиновна, 4Б класс, и Цихотская Вера Васильевна, 11Б класс

Фото предоставили Бородулина Т.В., Пименова С.А.

   

Просмотров: 166 | Добавил: irinakeizerova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018