Среда, 21.11.2018, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1"
Кемского муниципального района 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0








Главная » 2018 » Апрель » 29 » Подведены итоги конкурса "Лучший класс - 2018"
14:48
Подведены итоги конкурса "Лучший класс - 2018"

   

26 апреля актовый зал школы собрал представителей всех классов на подведение итогов традиционного конкурса "Лучший класс - 2018". Принимая активное участие в различных предметных и внеклассных мероприятиях разного уровня на протяжении всего учебного года, ребята достойно защищали свои классные коллективы. И вот победители в разных номинациях приглашаются на сцену.

Номинация «Самый творческий класс»:

Среди 2-4-х – победители 3-В класс (кл руководитель Короткова Е.М.)

Среди 5-8-х – 5-А класс (кл руководитель Кейзерова И.В.)

Среди 9-11-х – 10-А класс (кл руководитель Шевцова Н.А.)

Номинация «Самый образованный класс»:

Среди 2-4-х – победители 3-Б класс (кл руководитель Зайцева Н.В.)

Среди 5-8-х – 7-А класс (кл руководитель Павлова С.В.)

Среди 9-11-х – 10-Б класс (кл руководитель Григорьева Н.В.)

Номинация «Самый спортивный класс»:

Среди 2-4-х – победители 3-Б класс (кл руководитель Зайцева Н.В.)

Среди 5-8-х – 7-А класс (кл руководитель Павлова С.В.)

Среди 9-11-х – 9-Б класс (кл руководитель Симутина Л.В.)

Номинация «Самый аккуратный класс»:

Среди 2-4-х – победители 3-В класс (кл руководитель Короткова Е.М.)

Среди 5-8-х – 5-А класс (кл руководитель Кейзерова И.В.)

Среди 9-11-х - 9-В класс (кл руководитель Подкользина Л.А.)

Номинация «Самый дисциплинированный класс»:

Среди 2-4-х – победители 2-В класс (кл руководитель Дмитриева О.В.)

Среди 5-8-х – 6-В класс (кл руководитель Пименова С.А.)

Среди 9-11-х – 10-А класс (кл руководитель Шевцова Н.А.)

Победители конкурса «Лучший класс года – 2017»

Среди 2-4-х – 3-Б класс (кл руководитель Зайцева Н.В.)

Среди 5-8-х – 7-А класс (кл руководитель Павлова С.В.)

Среди 9-11-х – 10-Б класс (кл руководитель Григорьева Н.В.)

В этом году грамотами были отмечены и лучшие ученики:

Носкова Елизавета, 3-В класс, за достижения в научно-исследовательской деятельности на республиканском уровне

Зубкова Татьяна, 5-Б класс, за достижения в научно-исследовательской деятельности на республиканском уровне

Козаев Никита, 6-В класс, за достижения в научно-исследовательской деятельности на республиканском уровне

Лукин Артём, 10-Б класс, за достижения в предметных олимпиадах на республиканском уровне

Иванов Радомир, 10-Б класс, за достижения в предметных олимпиадах на республиканском уровне

Еремин Владимир, 10-Б класс, за высокие спортивные достижения на республиканском и всероссийском уровне

    

  

Просмотров: 139 | Добавил: irinakeizerova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018