Суббота, 08.08.2020, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1"
Кемского муниципального района 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Главная » 2019 » Апрель » 29 » Подведены итоги районного конкурса рисунков «Волшебный мир театра»
14:52
Подведены итоги районного конкурса рисунков «Волшебный мир театра»

На основании указа Президента России 2019 год объявлен Годом театра, цель которого сохранить и популяризировать лучшие отечественные театральные традиции, достижения, усовершенствовать организацию театрального дела, привлечь внимание к театральному образованию.

В рамках Года театра в России мы провели творческий конкурс и приглашаем Вас ознакомиться с результатами!

ПОБЕДИТЕЛИ районного конкурса рисунков «Волшебный мир театра»:

Возрастная категория 11-14 лет:

Номинация «Я люблю театр»

 Самойлова Дарья - МБОУ СОШ №1, 6 «Б» класс, учитель Теребенина А.С.

Орлова Полина - МБУДО Кемский Дом творчества, объединение «Палитра», педагог Бизюкова М.Н.

Номинация «Деятельность театрального художника»

Силивирова Юлия - МБОУ СОШ №1, 7 «А» класс, учитель Теребенина А.С.

Балдина Валерия - МБУДО Кемский Дом творчества, объединение «Палитра», педагог Бизюкова М.Н.

Дукеева Анна - МБУДО Кемский Дом творчества, объединение «Палитра», педагог Бизюкова М.Н.

Номинация «Народный театр»

Павлова Варвара - МБОУ СОШ №1, 5 «В» класс, учитель Теребенина А.С.

Козорез Елизавета - МБОУ СОШ №1, 6 «Б» класс, учитель Теребенина А.С.

Группа (дети с ограниченными возможностями здоровья)

Мехнин Дмитрий - МБОУ СОШ №1, 8 «Г» класс, учитель Пименова С.А.

Возрастная категория 7 - 10 лет

Номинация «Античный театр»

Донец Артур - МБУДО Кемский Дом творчества, объединение «Палитра», педагог Бизюкова М.Н.

Номинация «Народный театр»

Дорофей Анна - МБОУ СОШ №1, 2 «В» класс, учитель Теребенина А.С.

Прохоров Кирилл - МБУДО Кемский Дом творчества, объединение «Палитра», педагог Бизюкова М.Н.

Номинация «Я люблю театр»

Дмитриева Анастасия - МБУДО Кемский Дом творчества, объединение «Палитра», педагог Бизюкова М.Н.

Фролова Вера - МБОУ СОШ №3, 7 лет, учитель Мыцу В.В.

Номинация «Деятельность театрального художника»

Горохова Анна - МБУДО Кемский Дом творчества,  объединение «Палитра», педагог Бизюкова М.Н.

Фофанова Ксения - МБОУ СОШ №1, 2 «А» класс, учитель Теребенина А.С.

Номинация «Театр и дети»

Осинова Софья - МБОУ «Подужемская СОШ», 9 лет, учитель Орехова Н.С. 

Учитель ИЗО МБОУ СОШ №1 Теребенина А.С.

Просмотров: 226 | Добавил: irinakeizerova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2020