С 1 по 30 ноября 2016 года ученики нашей школы приняли участие в Международных образовательных конкурсах "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" и стали обладателями 6 медалей, 108 дипломов и 14 похвальных грамот по таким предметам как биология и окружающий мир, география, математика, русский язык и литература, английский язык. Поздравляем участников, победителей и призеров!, а также их учителей Дмитриеву Ольгу Владимировну (1В класс), Зайцеву Наталью Викторовну (2Б класс), Неделину Ольгу Габталхаковну (4Б класс). Вот наши знатоки наук:
1. Аброскин Матвей 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии; диплом III степени по англ. языку
2. Ананьева Алина 2Б - диплом II степени по русскому языку; диплом III степени по математике; грамоты по ИКТ
3. Богданова Ангелина 2Б - диплом I степени по биологии; диплом II степени по русскому языку и биологии; грамоты по англ. языку
4. Городищер Михаил 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии; диплом II степени по англ. языку; медаль
5. Ильина Варвара 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии, англ. языку; медаль
6. Лукина Анастасия 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии, англ. языку; медаль
7. Мкртычев Никита 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, биологии; диплом II степени по ИКТ, англ. языку
8. Москаева Алина 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, биологии; медаль
9. Наконечный Владимир 2Б - диплом I степени по математике, биологии; диплом II степени по русскому языку, ИКТ; грамоты по англ. языку
10. Олехнович Аркадий 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии, англ. языку
11. Палысаев Иван 2Б - диплом II степени по математике, биологии; диплом III степени по ИКТ, англ. языку; грамоты по русскому языку
12. Панкратов Всеволод 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии, англ. языку; медаль
13. Романчик Константин 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии, англ. языку
14. Рябинин Арсений 2Б - диплом i степени по русскому языку, математике, биологии
15. Царева Арина 2Б - диплом I степени по русскому языку; диплом III степени по биологии; грамоты по математике
16. Шестаков Георгий 2Б - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии, англ. языку
17. Шестаков Глеб 2Б - диплом I степени по русскому языку, ИКТ, биологии; диплом II степени по математике
18. Ватанен Варвара 4Б - бесплатное участие в следующем конкурсе
19. Андрейчик Анатолий 1В - диплом II степени по русскому языку и математике
20. Бизюков Ярослав 1В - диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ; диплом II степени по англ. языку; медаль
21. Донец Артур 1В - диплом III степени по русскому языку, математике, биологии
22. Дугина Вера 1В - диплом I степени по русскому языку, биологии; диплом II степени по математике
23. Звягина Александра 1В - диплом I степени по русскому языку; диплом II степени по биологии; грамоты по ИКТ
24. Кустов Никита 1В - диплом I степени по математике, биологии; диплом II степени по русскому языку; грамоты по ИКТ
25. Редькина Алиса 1В - диплом I степени по русскому языку, математике, биологии; диплом III степени по ИКТ
26. Шальнева Ирина 1В - диплом II степени по русскому языку, математике, биологии
27. Таурьянин Сергей 5В - диплом I степени по математике; диплом II степени по биологии, географии; диплом III степени по русскому языку, ИКТ; грамоты по англ. языку
28. Дмитриева Агриппина 6А - диплом II степени по русскому языку; диплом III степени по биологии; грамоты по математике
29. Дмитриева Ангелина 6А - диплом I степени по русскому языку; грамоты по математике
30. Таурьянин Василий 8В - диплом III степени по географии, англ. языку; грамоты по русскому языку, математике, ИКТ, биологии
31. Горяйнова Полина 5В - бесплатное участие в следующем конкурсе
32. Васильева Полина 5В - диплом I степени по русскому языку; диплом II степени по биологии; диплом III степени по математике
|