Пятница, 19.04.2019, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1"
Кемского муниципального района 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0








Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Результаты международных образовательных конкурсов "Олимпис 2017 - Весенняя сессия"
15:20
Результаты международных образовательных конкурсов "Олимпис 2017 - Весенняя сессия"

 

Стали известны результаты Международных образовательных конкурсов "Олимпис 2017 - Весенняя сессия", которые проходили с 1 марта по 7 апреля 2017 года. 53 ученика нашей школы вновь достойно показали свои знания и стали обладателями 8 медалей, 175 дипломов и 24 похвальных грамот по русскому языку, математике, окружающему миру, английскому языку, ИКТ, биологии, истории, географии. Поздравляем всех ребят и их учителей Дмитриеву Ольгу Владимировну, Зайцеву Наталью Викторовну, Маргиту Анну Алексеевну, Неделину Ольгу Габталхаковну, Короткову Екатерину Михайловну!

Результаты конкурсов:

1. Аброскин Матвей 3Б - диплом I степени по русскому языку; диплом II степени по математике, ИКТ, английскому языку, биологии

2. Ананьева Алина 3Б - диплом II степени по русскому языку, английскому языку, биологии; диплом III степени по математике, английскому языку; грамота по ИКТ

3. Городищер Михаил 3Б – диплом I степени по русскому языку, английскому языку, биологии; диплом II степени по ИКТ; диплом III степени по математике

4. Ильина Варвара 3Б – диплом I степени по русскому языку, математике, ИКТ, биологии; медаль

5. Лукина Анастасия 3Б – диплом I степени по русскому языку, математике, биологии

6. Москаева Алина 3Б - – диплом I степени по русскому языку; диплом II степени по математике, биологии

7. Наконечный Владимир 3Б - диплом I степени по русскому языку; диплом II степени по математике, ИКТ, английскому языку, биологии

8. Олехнович Аркадий 3Б - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, математике, биологии; диплом II степени по ИКТ;

9. Романчик Константин 3Б - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, ИКТ, математике, биологии; медаль

10. Рябинин Арсений 3Б - диплом I степени по русскому языку; диплом III степени по математике

11. Царева Арина 3Б - диплом I степени по русскому языку; диплом II степени по математике, биологии

12. Шестаков Георгий 3Б - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, ИКТ, математике, биологии

13. Шестаков Глеб 3Б - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, ИКТ, математике, биологии

14. Панкратов Всеволод 3Б - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, математике; диплом II степени по биологии, ИКТ

15. Комлев Андрей 3А - диплом II степени по русскому языку, английскому языку, математике, биологии; диплом III степени по ИКТ

16. Андрейчик Анатолий 2В - диплом I степени по русскому языку, диплом III степени по математике

17. Бизюков Ярослав 2В - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, ИКТ, математике, биологии

18. Донец Артур 2В - диплом I степени по русскому языку, биологии; диплом II степени по математике; диплом III степени по ИКТ

19. Дугина Вера 2В - диплом I степени по русскому языку, математике, биологии; диплом II степени по ИКТ, медаль

20. Звягина Александра 2В - диплом I степени по русскому языку, математике

21. Кириллова Алина 2В - диплом I степени по математике; диплом II степени биологии

22. Кустов Никита 2В - диплом I степени по русскому языку, математике, биологии

23. Палысаев Максим 2В - диплом I степени по биологии; грамоты по русскому языку, математике, ИКТ

24. Пахолкова Александра 2В - диплом III степени по русскому языку; грамота по математике

25. Редькина Алиса 2В - диплом I степени по русскому языку, математике, биологии

26. Челейчук Илья 2В - диплом I степени по английскому языку; грамоты по русскому языку, ИКТ

27. Шальнева Ирина 2В - диплом I степени по русскому языку, биологии; диплом II степени по математике; грамота по ИКТ

28. Борисов Ярослав 3В - диплом II степени по русскому языку

29. Варнавина Кира 3В - диплом III степени по русскому языку, математике; грамота по биологии

30. Векшин Владислав 3В - диплом I степени по русскому языку, биологии; диплом II степени по английскому языку, математике, ИКТ

31. Вохмянина Анастасия 3В - диплом I степени по русскому языку, математике, медаль

32. Дорофей Дарья 3В - диплом I степени по русскому языку, биологии; диплом II степени по математике; диплом III степени по ИКТ

33. Дудак Дмитрий 3В - диплом I степени по русскому языку, грамота по математике

34. Клементьев Максим 3В - диплом I степени по математике

35. Козорез Анастасия 3В – грамота по математике

36. Кузнецова Ксения 3В - диплом I степени по русскому языку, математике

37. Кучина Александра 3В - диплом I степени по русскому языку, математике, биологии

38. Мелехова Ксения 3В - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, биологии; диплом II степени по математике

39. Мельгина Ангелина 3В - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, математике, биологии

40. Мерецких Вероника 3В - диплом III степени по математике

41. Самсонов Александр 3В - диплом I степени по биологии; диплом II степени по русскому языку, ИКТ; диплом III степени по английскому языку; грамота по математике

42. Сачек Ярослав 3В - диплом I степени по русскому языку; диплом II степени по математике

43. Степанов Артем 3В - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, ИКТ, математике, биологии; 2 медали

44. Юшков Константин 3В - диплом I степени по русскому языку, английскому языку, математике; диплом II степени по ИКТ, биологии

45. Дмитриев Леонид 4В - диплом II степени по русскому языку, математике, ИКТ; грамота по биологии

46. Васильева Полина 6В - диплом I степени по русскому языку, биологии, географии; диплом II степени по математике, ИКТ, истории; медаль

47. Попова Елизавета 6В - диплом I степени по русскому языку, биологии, географии; диплом II степени по ИКТ, истории; диплом III степени по математике; грамота по английскому языку

48. Таурьянин Сергей 6В - диплом II степени по русскому языку; диплом III степени по математике, биологии, географии; грамоты по английскому языку, ИКТ

49. Дмитриева Агриппина 7А - диплом II степени по русскому языку, биологии, истории; грамота по ИКТ

50. Дмитриева Ангелина 7А - диплом I степени по биологии, географии; диплом II степени по русскому языку; диплом III степени по математике, географии, истории; грамота по ИКТ

51. Субботина Владислава 7Б - диплом I степени по русскому языку, географии; диплом II степени по биологии; диплом III степени по математике, английскому языку, истории; грамота по ИКТ

52. Таурьянин Василий 9В - диплом III степени по ИКТ; грамоты по русскому языку, английскому языку, математике, биологии, истории

Просмотров: 435 | Добавил: irinakeizerova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2019